Праздничная фуа-гра в ресторане Киева L'Etage

Праздничная фуа-гра

Один из четырех разделов нового меню Café L’étage представяет блюда, в состав которых входит фуа-гра. Фуа-гра в элитном ресторане Киева «Café L’étage» В новогодне-рождественский период примерно 80% населения Франции наслаждаются этим замечательным продуктом. Что касается наших реалий, то элитные рестораны Киева уже давно практически не мыслимы без хотя бы нескольких блюд с фуа-гра, но теперь, к…

Подробнее

Планирование мероприятий - типичные ошибки

Типичные ошибки при планировании мероприятий

Ошибки случаются в бизнесе и в нашей личной жизни на регулярной основе. Так мы развиваемся и учимся. Но некоторые ошибки являются дорогостоящими. Постарайтесь избежать этих пяти очень распространенных ошибок планирования мероприятий. Позднее начало подготовки Промедление — ваш враг. Это одна из самых распространенных ошибок планирования событий, которую следует избегать. Невозможность начать процесс планирования на ранней…

Подробнее

Локальные продукты США выходят из моды - обзор ресторана Киева L'Etage

Локальные продукты выходят из моды в США

Согласно данным Американской ресторанной ассоциации, за последние 3 года локально произведенные мясо и морепродукты упали с верхней позиции в списке популярных составляющих концепций ресторанов. Тенденция ресторанного питания в США в 2017 году В то время как многим людям нравится знать, где произведена их пища (тенденция, которая особенно сильна среди «миллениалов» в США) она ​​не обязательно…

Подробнее

Изменения на рынке MICE от ресторана L'etage в Киеве

Обзор изменений на рынке MICE (Meetings, Incentives, Conferences, Exhibitions)

Продолжаем нашу серию заметок о том, как изменяется  взаимодействие гостей на различных ивентах в 2017 году. Следующие 5 тенденций  от наших британских коллег выглядят так: Конфронтация против сотрудничества Наставнические выступления в форме семинаров и круглых столов позволяют участникам разработать инструменты для решения собственных проблем. Вместо того, чтобы быть главными героями ивента, докладчики конференции становятся антагонистами,…

Подробнее

Фуршет или банкет в ресторане Киева

Фуршет или Банкет в ресторане. Что выбрать?

Решение предложить гостям банкет или фуршет — это не просто вопрос предпочтения. Есть множество других вещей, которые нужно учитывать.  В конечном счете, подача и презентация играет не последнюю роль в удовлетворении вашего гостя едой и создании общего впечатления от события. Общий подход таков, что чем более формальным является мероприятие, тем более подходящим будет банкет. Если…

Подробнее

Выбор стола для банкета в киевском ресторане Cafe L'etage

Как выбрать стол для банкета

В Киеве самом разгаре сезон корпоративов и ежегодных встреч больших и маленьких организаций, и для тех, кто решил заниматься их организацией самостоятельно, мы решили сделать серию небольших заметок с актуальными и очень практичными вопросами подготовки событий. Лучшие банкетные залы Киева сразу предоставят вам оптимальные схемы рассадки гостей Организация банкета требует принятия многих решений. Как снять…

Подробнее

Важность выбора вина к блюду

In vino — Как важно правильно выбрать вино!

Вы планируете праздничный ужин, и что касается еды, вы действительно гордитесь собой. У вас есть изысканные закуски, выстроились в очередь мясные деликатесы, салат и другие ваши кулинарные шедевры гости будут вспоминать еще долго. И все это просто замечательно, пока вы не начнете думать о вине. Если в этом описании вы узнаете себя, то надеемся, эта…

Подробнее

Организания конференций, бизнес встреч в ресторане Киева

Тренды 2017 года в организации конференций и бизнес-встреч в Bel étage

Здание, в котором размещается ресторан Café L’étage и ивент клуб Bel étage с каждым месяцем становится домом не только (и не столько) для концертов, но и в первую очередь для конференций и всевозможных бизнес-ивентов. Пользуясь большой вовлеченностью в процесс подготовки мероприятий изнутри, хотим поделиться с вами некоторыми субъективными наблюдениями и обрисовать тренды развития украинского сегмента…

Подробнее

Новогодняя ночь 2018 в ресторанах Киева или дома

Новогодняя ночь 2018 в ресторанах Киева или дома?

Приближается конец года, а значит в полюбившихся и новых заведениях Киева во всю кипит работа по составлению новогодней программы и праздничного меню, букируются артисты и идут споры о сценариях. Мы также находимся в приготовлениях, чтобы новогодняя ночь в Café L’étage прошла незабываемо. Однако, тем, кому даже самые романтические рестораны Киева не смогут предложить программу по…

Подробнее

Новое меню ресторана в Киеве Café L’étage на 2018

Мы долго к этому готовились, думали, прорабатывали и, наконец, 15 ноября 2017 готовы представить новое меню кухни ресторана Café L’étage! Новое меню 2018 вкусного ресторана в центре Киева — Café L’étage По сравнению с текущим, новое меню ресторана Letage будет значительно более лаконичным и сконцентрированным на европейской кухне, оставляя конечно несколько ближневосточных и азиатских хитов. Все…

Подробнее